На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Огрики” - трейлер веселого мультфильма

Огрики - это уникальный народец, который живет на свалки и питается пропавшими продуктами и всяким мусором. Однажды огрики верхом на драконе прилетают в Нюхвиль и пытаются прижиться в городке. 

Зеленые человечки огрики похожи на Шрека. Они прилетают в Нюхвиль на драконе и располагаются на свалке, где горы мусора ждут всех желающих. Главные герои рассматривают тонны хлама и выбирают то, что кажется им вкусным - фантики, огрызки и дырявые носки. Это место кажется им идеальным, и семья решает поселиться здесь. Правда, местные жители от этого не в восторге.

Добрые и забавные огрики вызывают удивление и страх у людей, ведь они живут на свалке и питаются мусором. А их дракон и вовсе кажется ужасным монстром, хотя он еще никого не съел. Правда, розами он не пахнет и живет на свалке, но это еще не повод бояться дракона.  Тем не менее в Нюхвиле новым жителям не рады. Интерес к ним проявляют только дети - Макс, юный изобретатель, и его подруга Лотти. 

Друзья решают познакомиться с огриками и отправляются к ним в гости. Гостеприимные новички угощают детей отборными помоями, от чего Лотти и Максу становится плохо. Чтобы не обидеть новых знакомых, дети выбрасывают мусор из своих тарелок и благодарят за угощение. Так между ними завязывается дружба. Только дети догадываются, что огрики появились в Нюхвиле неспроста. Однажды они помогут городу спастись от беды. 

Как-то раз огриков постигает жуткое разочарование - их свалку хотят уничтожить. На освободившемся месте планируют построить спортивный комплекс - большой и современный. Только вот огрикам вовсе не хочется остаться без нового дома, который они так полюбили. Они были счастливы найти такое прекрасное место, где каждый день можно полакомиться чем-то вкусненьким, поэтому теперь готовы побороться за него. Новые друзья помогут огрикам защитить свою территорию и сохранить дом. Всю семью героев ждут увлекательные приключения, и зрители смогут пережить их вместе с героями. А пока можно посмотреть трейлер мультфильма “Огрики”, основанного на мировом бестселлере Эрхарда Дитла. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх