На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Последний день Земли” - трейлер фильма

“Последний день Земли” - фантастический фильм Ромена Кирота, события которого происходят накануне гибели нашей планеты. 

События в фильме происходят в будущем, когда Земля оказывается на грани гибели. К планете летит красная луна, которая при столкновении просто уничтожит планету. Человечество в панике, жить остаются считанные дни - всего неделя безоблачного существования, а после - темнота. В мире будущего, где города уже и так разрушены, а технический прогресс достиг небывалых высота, никто не знает, как спасти человечество. 

Никто не хочет умирать и терять все, что нажито. И только один человек может спасти Землю, но его никто не может найти. Люди получают сообщение из будущего, что нужно отправить Пола В.Р. для спасения человечества. Этого парня никто не знает, но все принимаются искать его, ведь он - реальный шанс спастись. Как он может спасти людей и почему именно он? Этого никто не знает, но главной остается новость и том, что шанс есть.

И вот, когда до столкновения остается всего семь дней, ребенок находит Пола В.Р., который не хочет брать на себя никаких миссий. Это талантливый астронавт, но он не знает, как быть в этой ситуации. Под давлением общества и чувства вины он все же соглашается отправиться в космос, но накануне вылета исчезает. 

Красная луна уже не впервые приближается к Земле, но алгоритма действия для этой ситуации все равно нет. Напряжение растет с каждым часом, ведь тает надежда на спасение. Люди то готовятся к смерти, то пытаются жить, не думая об этом. Что же ждет планету в результате? Явится ли Пол В.Р. или у него другие планы? Он все же отправится в путешествие и сопровождать его в этом опасном пути будет Эльма, девушка-подросток, которая отыскала его среди всех остальных. Вместе им предстоит пережить жуткие приключения, в которых самое важное - выжить и найти способ помочь остальным.

Фантастический триллер французского производства был снят в 2020 году, а в прокат выходит в 2021-м. Сейчас можно посмотреть трейлер фильма “Последний день Земли”. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх