На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“В пасти океана” - трейлер фильма

“В пасти океана” - очередной фильм-катастрофа на тему борьбу с хищниками в открытом океане. Группа туристов противостоит стае белых акул, чьи зубы способны раздробить даже небольшое судно. 

Компания друзей жаждет эффектного и запоминающегося отдыха. За впечатлениями они отправляются на коралловый остров, где нет людей. Это живописное место, откуда можно увидеть китов и других чудесных обитателей океана. Среди них и белые акулы - редкие хищники, которых стоит опасаться. Один из ребята уже столкнулся с такой хищницей лицом к лицу: акула схватила его за ногу. Парню удалось вырваться и отделаться жутким шрамом на ноге, но он остался в живых, чем и счастлив. Он предупреждает друзей об опасности и рекомендует быть внимательными во время путешествия.

Ребята прибывают на остров, который зовут адским рифом. Первым сюрпризом становится труп, который они находят среди деревьев. Судя по всему, человек погиб от нападения акулы. Вскоре большая акула дает о себе знать - ее плавник показывается рядом с купающимися ребятами. Все остальные собираются в путь, чтобы спасти девушку, которая, вероятно, стала жертвой хищников. Есть шанс, что она еще жива, поэтому стоит отправиться в экспедицию и рискнуть жизнью.

Компания понимает, что в этой местности человек - всего лишь песчинка. Найти человека в водных просторах, где живут голодные акулы, практически невозможно. В этом путешествии героев ждет страх и потери, героические поступки и ссоры, борьба за выживание и красота дикой природы. В какой-то момент они оказываются посреди океана в шлюпке, которую акула может проткнуть одним зубом. И хищница уже явно поблизости. Оказавшись в воде, каждый из ребят может уже не выбраться.

Катастрофические события происходят и днем, и ночью. Хищник не дремлет и готов воспользоваться любым шансом полакомиться человеком. Удастся ли ребятам выжить и смогут ли они вернуться на сушу? Это будет самое опасное путешествие для главных героев, их отпуск оказывается жутким и непредсказуемым. 

Дублированный трейлер фильма “В пасти океана” можно посмотреть прямо сейчас. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх