На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

5 новых фильмов с Райаном Рейнольдсом

В фильмографии Райана Рейнольдса несколько десятков фильмов разных жанров. В 2019 году он стал одним из самых высокооплачиваемых актеров. 

Телохранитель жены киллера, 2021

Продолжение комедийного боевика 2017 года. Крутой телохранитель Майкл Брайнс посещает психотерапевта, который советует ему взять отпуск, чтобы наладить свою жизнь. Майкл следует совету и отправляется отдыхать, но на отдыхе сталкивается с женой Дариуса, которая втягивает его в новое приключение. Майкл, Дариус и его жена Соня участвуют в новой операции. Они должны предотвратить кибератаку и спасти Евросоюз, но прежде всего - свою шкуры.

Персонаж, 2021

В этом году выйдет еще один фильм с Рейнольдсом. Это фантастика о работнике банка, обычном парне по имени Гай, который вдруг понимает, что он - герой компьютерной игры. Он всегда был второстепенным персонажем, а теперь должен стать главным. Сможет ли он пройти игру, пока ее не выключили? Это отличный шанс изменить жизнь и просто поучаствовать в настоящих приключениях хотя бы раз в жизни. Гай не хочет, чтобы игра заканчивалась, но разработчики могут закрыть ее. Герою Рейнольдса придется постараться, чтобы избежать закрытия игры.

Красное уведомление, 2021

Комедийный боевик про величайшего афериста в мире, которого сыграет Райан Рейнольдс. В Интерпол поступает красное уведомление - глобальное предупреждение о том, что нужно ловить самого ловкого вора в мире искусства (роль Галь Гадот). Агента Интерпола, лучшего сыщика в мире, сыграет Дуэйн Джонсон. Судя по актерскому составу, эта комедия будет эффектной и интересной как для поклонников жанра, так и для любого зрителя. Проект перекупил сервис Нетфликс, изначально его выпуском должны были заниматься Universal Pictures.

Призрачная шестерка, 2019

Одна из недавних ролей Райана в боевике Майкла Бэя. Рейнольдс играет миллиардера, который решает вмешаться в конфликт в ближневосточной стране. Диктатор Тругистана уничтожает население с помощью химического оружия, а мир не обращает на это особого внимания. Будучи противников диктатуры и репрессий, миллиардер собирает группу наемников и начинает организовывать государственный переворот в Тургистане. 

Дэдпул 2, 2017

Вторая часть успешного супергеройского фильма, в котором Райан Рейнольдс играет Уэйда Уилсона, Дэдпула. Главный герой собирается создать семью и завести ребенка с Ванессой, но его возлюбленную убивают. Долгое время он страдает от депрессии, но потом и сам подвергается покушению. Затем восстанавливается и возвращается в дело. Он сталкивается с мальчиком-мутантом, который вырос в приюте и терпел издевательства. Дэдпул хочет защитить его и создать приют для мутантов.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх