На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Игра на выживание” - трейлер остросюжетного фильма

“Игра на выживание” - фильм Бастиана Гюнтера с Джо коулом в главной роли. Это оригинальный сюжет о соревновании между двадцаткой избранных. 

В Техасе владелец автосалона решает провести необычное соревнование. Он хочет разыграть машину среди двадцати человек, которых отбирает сам. Владелец устраивает шоу с выпивкой, музыкой и ведущей, а в центре внимания оказываются двадцать человек и их борьба за машину. 

Условия конкурса довольно просты. Нужно положить обе ладони на автомобиль и стоять так, пока все остальные не сдадутся. Последний, кто оторвет руку от авто, получит его в подарок. Казалось бы, это довольно просто, но перед зрителями разворачивается целое поле битвы. Каждый хочет получить хорошую машину бесплатно, поэтому уровень конкуренции между участниками очень высок. 

Среди желающих выиграть авто молодой человек по имени Кайл. У него есть жена и маленький ребенок, но перспективы в жизни довольно туманны. Ему очень нужна машина, купить такую Кайлу едва ли когда-нибудь удастся, поэтому он настроен решительно. Жена поддерживает его, она находится среди зрителей и в перерывах поддерживает Кайл. По правилам соревнования, участники одновременно делают небольшие перерывы и возвращаются на свои места. По мере того, как появляются проигравшие, конкуренция возрастает. 

Шоу, которое казалось безобидным развлечением, превращается в настоящий ринг. Участники ссорятся, они готовы убить друг друга за автомобиль, но в любом случае нельзя отрывать рук от машины. Чем же обернется эта борьба? Уже сорок часов участники провели стоя у машины, но организаторы только поощряют и подбадривают их - зрители готовы наблюдать еще. 

Жадность, желание бесплатно получить автомобиль, выиграть превращает людей в хищников. Все участники смертельно устали, каждый хотел бы бросить всю эту затея и забыться сном, но нужно идти до конца. Кайл превозмогает усталость, думает о семье, о своем прошлом и будущем. Эти мысли помогают ему держаться на ногах и не отпускать машину. Соперники пытаются вывести друг друга из строя, провоцируют и строят козни. Чем же закончится это соревнование для Кайла и остальных участников? И какую цель преследует организатор? 

Посмотреть трейлер фильма “Игра на выживание” с Джо Коулом можно прямо сейчас.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх