На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Спасти нельзя оставить” - трейлер фильма о подростках

Спасти нельзя оставить” - российский фильм о подростках, которые попадают в экстремальную ситуацию и пытаются справиться с ней своими силами. 

Главный герой - 14-летний мальчишка Никита, у которого опасное хобби. Он любит лазить по высотным зданиям, и это очень тревожит его маму. Она опасается за жизнь сына, который совершает глупости, не сознавая опасности, поэтому отправляет его в горный лагерь. Там Никита сможет заниматься своим любимым делом под присмотром взрослых и в компании единомышленников. 

Парень приезжает в лагерь и быстро привлекает к себе внимание сверстников. Он ничего не боится и не хочет соблюдать правила, он жаждет взбираться на вершины. Никита не понимает, что каждая осечка может закончиться смертью, за что еще и придется отвечать руководству лагеря. Он берет с собой ребят и наслаждается свободой в горах, заставляя мальчиков и девочек идти на риск. Никита становится звездой, а это придает ему уверенности в своих силах и в то же время наглости. Однажды его самоуверенность приводит к трагическим последствиям.

Не желая подчиняться ни собственной маме, ни вожатым из лагеря, Никита делает все, что взбредет в голову. Из-за этого его старший товарищ падает с горы и получает травму. Он не может встать, ему нужна медицинская помощь, которую подростки оказать не в состоянии. Они не могут сами донести парня до лагеря и оказываются перед выбором. Бросить травмированного и сделать вид, что никто его не видел, или отправиться за помощью и привести взрослых, которые спасут парня. 

Никита выбирает второй вариант и вместе с ребятами отправляется за помощью. Им придется пройти нелегкий путь и проявить смелость, чтобы вовремя добраться к цели и спасти упавшего парня. Когда на кону оказывается жизнь человека, приходится отбросить все лишнее в сторону и идти к цели. Времени мало, важная каждая минута, так что разногласия в команде могут стоить дорого. 

В фильме снялись непрофессиональные актеры, а постановку осуществила Дарья Беднарская. Трейлер российского фильма о подростках можно посмотреть прямо сейчас.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх