На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Спиритический сеанс” - трейлер мистического фильма

“Спиритический сеанс” - фильм о частной школе для девочек, в которой начинают происходить загадочные убийства. 

Камилла переходит учиться в закрытую школу для девочек. Это учебное заведение считается элитным, многие стремятся туда попасть, а Камилле повезло - в школе как раз освободилось одно место. Как же оно освободилось? Оказывается, с ученицей произошел несчастный случай, в результате которого она погибла. Все это выглядит подозрительно, хотя руководство школы не высказывает страха или волнений по этому поводу. 

Главную героиню поселяют в комнате погибшей. Ученицы насмехаются над новенькой, будто ей мерещатся призраки, а Камилла действительно начинает видеть погибшую девочку у себя в комнате. Ей хочет узнать, что случилось со школьницей, как она погибла, что привело к этому. Стоит ли и ей бояться чего-то, живя в комнате погибшей? 

Через время Камилле удается узнать некоторые подробности несчастного случая. Девочки предлагают ей пообщаться с погибшей напрямую - устроить спиритический сеанс. Вызвав дух погибшей, можно будет спросить у него, что случилось и что происходит сейчас. Несколько учениц собираются и устраивают спиритический сеанс и вызывают призрака погибшей Фэрфилд. В результате этого мероприятия погибает еще одна ученица школы. 

После спиритического сеанса будто просыпается некая злая сила. В школе одно за другим происходят странные события, и Камилла боится, что может погибнуть кто-то еще. Она и сама боится стать следующей жертвой, поскольку это была ее идея - узнать, что случилось с Фэрфакс. Теперь Камилла не отступает от своего решения и продолжает искать правду. Она хочет найти разгадку и прекратить зловещие события в школе, уберечь себя и учениц от несчастных случаев. Девочкам придется вместе проникнуть в мир призраков и найти разгадку, чтобы остаться в живых.

Дублированный трейлер фильма “Спиритический сеанс” можно посмотреть прямо сейчас. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх