На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

Лучшие фильмы 2021 года

Несмотря на все трудности, в 2021 году уже вышло несколько десятков фильмов, достойных зрительского внимания. Выберем самые громкие и необычные релизы этого года. 

Никто (США)

Фильм про обычного тихого американца, чья жизнь внезапно переворачивается. Главный герой жил размеренной и непримечательной жизнь до тех пор, пока не решился помочь женщине на улице. Она подверглась нападению и нуждалась в помощи, прохожий помог ей, не зная, что связывается с гангстером. Нападающий отправился в больницу, а главный герой вскоре узнал, что избил брата влиятельного бандита. Теперь он жаждет мести и готов убить обидчика, так что ему придется защищаться всеми возможными способами.

Гнев человеческий (Великобритания)

Эйч внедряется в группу инкассаторов и работает под прикрытием. Никто не знает, что у него есть свои мотивы для этого, но вскоре сотрудники подмечают, что загадочный новичок будто жаждет, чтобы на них напали. Он действительно ждет нападений, чтобы найти преступников, виновников многомиллионных ограблений. Все оказываются под подозрением, история запутывается и обретает новые грани. Реальный виновник убийств и ограблений обязательно узнает, что такое гнев человеческий.

Коробка (Корея)

Оригинальный корейский фильм про молодого талантливого музыканта. Парень отлично играет на гитаре, красиво поет, его песни звучат волшебно. Когда на улице его слышит музыкальный продюсер, он решает, что нашел клад. Однако есть один недостаток - молодой певец боится выступлений перед публикой. Чтобы скрасить этот недостаток, он начинает выступать в коробке из-под холодильника - и на выступления все равно приходят люди! Музыкант и продюсер отправляются в путешествие, которое изменит обоих и поможет решить проблему с выступлениями.

Годзилла против Конга (США)

Зрелищный боевик, который едва ли не сразу планировали снимать с продолжением. В фильме показано сражение двух титанов, двух сильнейших монстров в мире - Годзиллы и Кинг-Конга. Их противостояние спровоцировано неведомыми силами, но это соперничество ведет к разгадке большой тайны Земли. С Конгом может общаться маленькая девочка Джия, а Годзилла неуправляема. Два разъяренных монстра должны выяснить, кто сильнее и кому принадлежит первенство. 

Мортал Комбат (США)

Еще одна фантастическая картина с масштабными битвами. Фильм основан на компьютерной игре, которая была популярна в 1990-х. Воины земного царства сразятся с воинами Внешнего мира. Одни хотят захватить власть над планетой, другие - отбить нападение и не допустить контроля противника. Коул Янг отправляется искать Соню Блейд и других бойцов, чтобы защитить свою семью и мир. Тем временем Шан Цзун направляет криоманта Сабзиро за Коулом. 

Все эти фильмы уже вышли в прокат и получили высокие оценки зрителей. Они разножанровые, отличаются и по исполнению, и по сюжету, поэтому каждый может выбрать то, что ему ближе, и посмотреть лучшие фильмы 2021 года. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх