На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Общага” - трейлер российского фильма про студентов

Фильм показывает жизнь студентов в общаге Свердловска в 1984 году. Беззаботные дни вдруг обрываются страшной трагедией. 

В обыкновенном студенческом общежитии пересекаются самые разные люди. Они не только приехали из разных городов, но и различны по характеру, нраву, целям и стремлениям. Объединяет их только учеба в одном институте и юный возраст. В институт поступает новичок, первокурсник. Он попадает в компанию ребят постарше, знакомится с поэтом Ваней, спекулянтом Игорем, красавицами Светой и Нелли. 

Будни студентов проходят бурно и беззаботно. Они влюбляются, испытывают радости и горести, развлекаются, познают себя и друг друга. Параллельно пытаются учиться и оставаться на хорошем счету в институте, но в фильме фокус на личной жизни ребят, на их совместном времяпрепровождении. Дружба и предательство, любовь и ненависть, подвиги и подлости - жизнь молодых людей полна страстей и эмоций. Героев заселяют в комнаты в случайном порядке, поэтому новичок не знал, с кем ему предстоит жить. Ему попалась веселая компания, которая слушает музыку, танцует выпивает, в том же время между ними разыгрываются нешуточные страсти. Всем кажется, что жизнь бесконечна, что ничего не может случиться, но однажды в общежитии происходит трагедия. 

Становится известно, что с крыши общежития бросилась девушка. Она погибла мгновенно. Было ли это самоубийство или кто-то подтолкнул ее к этому шагу? Жизнь главных героев переворачивается. Они размышляют о случившемся, обсуждают версии этого поступка и понимают, что каждый из них частично виноват в случившемся. Могли ли они помешать девушке совершить самоубийство? Мог ли кто-то спасти ее? Почему она решилась на этот шаг? Вся общага переживает трагедию, все знали погибшую, но никто не ожидал увидеть ее мертвой. Буря страстей в обычном советском общежитии не умолкает. 

Фильм Романа Васьянова будет представлен публике 7 октября 2021 года, а пока можно посмотреть трейлер фильма с Ириной Старшенбаум, Никитой Ефремовым и другими актерами.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх