На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

Натали Портман и Джулианна Мур снимутся у Тодда Хейнса

Тодд Хейнс, режиссер “Кэрол” и “Вдали от рая”, готовит новый проект. Он основан на реальной истории, главные роли исполнят Натали Портман и Джулианна Мур. 

Новый фильм будет называться “May December”. В английском языке это выражение означает отношения между людьми с большой разницей в возрасте. В данном случае речь идет о реальной паре - Грейси Атертон-Ю и ее муже Джо. Эта немолодая женщина вышла замуж за парня, который на 23 года младше нее. Роман между ними стал громким событием и был освещен в желтой прессе. Их история и фотографии были во всех таблоидах, за развитием их отношений следили репортеры бульварных изданий.

Общественность возмутило то, что люди с такой солидной разницей в возрасте позволили себе вступить в отношения, а потом еще и жениться. А рождение детей и вовсе поразило всех. Была ли это настоящая любовь или пара хотела оказаться на виду? Мнения на этот счет разошлись, а супруги продолжали жить вместе и растить своих девочек-близнецов. 

В фильме девочки уже заканчивают школу. Супруги готовятся к их выпускному. Их жизнь стала более спокойной с тех пор, как пресса оставила пару в покое. Теперь же о них хотят снять фильм, и в семью приезжает актриса Элизабет Берри, которую играет Натали Портман. Она хочет вжиться в роль, чтобы сыграть Грейси, а для этого важно понять ее чувства. Элизабет остается в доме супругов и сближается с Грейси, из-за чего в семье начинают появляться проблемы.

Тодд Хейнс исследует тему чувств и возможности понять чувства другого человека. Насколько мы можем понимать друг друга, сочувствовать, проникаться? Судя по тому, какой скандал вызвал роман между Грейси и парнем, который годится ей в сыновья, то понимать друг друга сложно. Однако Элизабет пытается поступить иначе, не судить со стороны, а быть рядом. 

С Натали Портман Хейнс будет работать впервые, а с Джулианной Мур фильм станет уже шестой совместной работой.Премьера «May December» состоится на Каннском фестивале. Дата начала съемок пока не объявлена.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх