На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Любовь по ту сторону” - трейлер фильма

“Любовь по ту сторону” - фантастическая мелодрама о погибшем парне, который должен найти свою родственную душу на земле. 

Главный герой - безработный актер, который попадает в автомобильную аварию. Выжить в этом происшествии ему не удается, он умирает и попадает на небеса. Сам того не зная, парень приходит в себя и видит перед собой незнакомую девушку. Блондинка объясняет ему, что тот умер и уже не вернется к прежней жизни, что для него земной путь окончен. Актер не верит услышанному, он шокирован, ведь у него было столько дел и планов на будущее, которого уже не будет. 

Чтобы начать спокойную жизнь на небесах, парню придется выполнить одно задание. Дело в том, что он умер одиноким, так и не успев найти свою любовь, а теперь придется это сделать. И не просто найти кого-нибудь, а отыскать родственную душу, потому что на небеса души приходят парами. Как найти родственную душу, если ты уже умер?

Актер возвращается на землю, но видят его не все, а только некоторые люди. Он встречает своего друга, некоторых знакомых, которые его видят, но родственной души среди них нет. Ее нужно искать среди незнакомых женщин, а это вдвойне сложнее, когда почти никто тебя не видит. Тем не менее делать нечего, актер отправляется на поиски и однажды встречает симпатичную девушку. Она видит его, но сразу же говорит, что они не родственные души, потому что она жива. И что делать в этой ситуации? Главный герой и сам не знает, как быть, поэтому действует по обстоятельствам. 

Найдет ли он родственную душу и сможет ли спокойно вернуться в мир иной? Поиски пары, попытки понять, что связывает души и что значит родственные отразились в этом фильме. Мелодрама с элементами фантастики снята по сценарию Гарри Гринбергера, он же стал постановщиком картины. Любовь, нью-йоркские призраки, поиски истины, потусторонний мир - все это объединилось в драматической картине “Любовь по ту сторону”.

Дублированный трейлер фильма “Любовь по ту сторону” можно посмотреть прямо сейчас.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх