На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Панда против пришельцев” - трейлер мультфильма

“Панда против пришельцев” - анимационный научно-фантастический фильм о борьбе панды с пришельцами, которые жаждут завоевать Землю.

Главный герой - Панда, которая снимается в телевизионном шоу. Там она играет супергероя, которого все любят, уважают и которому доверяют. В жизни он не обладает сверхспособностями, но на экране совершает уникальные трюки, ведь так у всех актеров. Однажды медведю придется вжиться в свою роль и стать тем, кого он изображает в кино.

Тем временем грозный космический монстр подыскивает новые территории для завоевания. Он рассматривает, какие планеты и земли доступны в Галактике, и обращает внимание на нашу планету. Земля привлекает его обилием ресурсом, обширными территориями и удобным расположением. А еще его привлекает медальон, который показан в сериале про суперПанду. Недолго думая, монстр направляет свой корабль к Земле, а значит нужно подумать о защите от врагов.

Все возлагают надежды на Панду, ведь в кино он так здорово справляется с врагами. Панда напоминает, что все это - лишь сериал, на самом деле у него нет сверхспособностей и такие трюки ему не под силу. Но ни пришельца, ни людей невозможно убедить в том, что дело обстоит именно так. 

Делать нечего - приходится собрать в кулак все свои силы и отправиться на борьбу с пришельцами. Никто не знает, чем обернется это сражение, ведь соперничать придется с инопланетянами. Спасать Землю - дело серьезное и ответственное, так что главному герою придется показать себя в лучшем свете. В него верят, его поддерживают, от него ждут настоящих подвигов. План по спасению Земли главному герою придется составлять самостоятельно. 

Фильм был создан еще в 2019 году, но дату премьеры то и дело переносили. Мировая премьера состоялась 9 апреля 2021 года, а затем мультик отправился покорять другие страны. Он предназначен для просмотра детьми и родителями. Трейлер мультика “Панда против пришельцев” можно посмотреть прямо сейчас. Сможет ли Панда стать настоящим супергероем ради спасения своей планеты?

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх