На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Прошлой ночью в Сохо” - трейлер фильма 

Прошлой ночью в Сохо” - предстоящий фильм ужасов, главную роль в котором исполняет Аня Тейлор-Джой. 

Главная героиня - молодой дизайнер Элойс, самая обычная и заурядная девушка. Однажды с ней случается нечто странное - она находит портал в прошлое. Девушка попадает в Лондон 1960-х, где оказывается в теле известной певицы Сэнди, своего кумира. Сначала она поверить не может в это перевоплощение и считает все сном, но визиты в прошлое продолжаются и сомневаться в его реалистичности уже не приходится. 

На первый взгляд город кажется привлекательным и красивым, люди - доброжелательными и веселыми. Однако с каждый новым погружением атмосфера становится все более удручающей и ужасающей. Да и люди оказываются вовсе не теми, кем кажутся на первый взгляд. Элойс не знает, как вести себя в этой ситуации, каждое погружение - это новые повороты и новые опасности. Жуткая правда захватывает и увлекает Элойс, но она не знает, как избавиться от этого и вернуться к прежней жизни.

Фильм британского режиссера Эдгара Райта - мистический триллер с элементами фильма ужасов. Эдгар Райт выступил в нем не только режиссером, но также сценаристом и продюсером. Он обрел популярность в сотрудничестве с Саймоном Пеггом и Ником Фростом. Совместно они создали фильмы «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые», сериал “Spaced”. Среди других работ Райта - фильмы “Малышка на драйве”, “Армагеддец”, “Скотт Пилигрим против всех”. 

В фильме Томасин Маккензи («Кролик Джоджо», «Не оставляй следов») в фильме снялись Аня Тейлор-Джой («Ход королевы», «Новые мутанты»), Мэтт Смит («Доктор Кто», «Корона»), Дайана Ригг («Игра престолов») и братья Джеймс и Оливер Фелпсы (братья Уизли из Гарри Поттера).

Премьера фильма «Прошлой ночью в Сохо» должна была состояться 25 сентября 2020 года, но из-за пандемии коронавируса ее перенесли на 22 октября 2021 года. Дублированный трейлер фильма можно посмотреть прямо сейчас.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх