На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Старое” - новый триллер Найта Шьямалана

В 2021 году выходит новый триллер от режиссера Найта Шьямалана, основанный на графическом романе “Песчаный замок”. 

Новенький триллер знаменитого режиссера основан на работе Фредерика Петерса и Пьера Оскара Леви, французов, создателей графического романа Sandcastle (“Песчаный замок”). В центре внимания находится группа из людей - семья, которая приезжает отдыхать на морское побережье. На этом уединенном пляже на острове начинают происходить странные вещи. Спокойный семейный отдых очень быстро превращается в кошмар, наполняясь странными явлениями.

По какой-то неведомой причине члены семьи начинают быстро стареть. Их жизнь пролетает едва ли не за несколько часов, и становится ясно, что это место угрожает жизни героев. Они должны понять, что происходит со временем и как его остановить, никого не потеряв. На глазах родителей дети за пару часов становятся взрослыми. В это сложно поверить, ведь всего малыши появились на свет всего пару лет назад. С таким ходом времени родителям грозит скорая смерть, и едва ли можно что-то с этим поделать. 

Герои Шьямалана оказывается в угрожающей ситуации, которая требует скорейшего решения. Режиссер создают напряженную и угнетающую атмосферу, и хотя в события сложно поверить, зрители переживают ужас вместе с семьей. Найт Шьямалан - мастер триллеров, поэтому в новом фильме он использует и фирменные, и новые приемы. На острове происходит нечто странное, и это не временная петля, а какое-то неизвестное явление. Возможно, быстрый ход времени связан с чем-то паранормальным, однако на первый взгляд этого понять не удастся. 

Персонажи фильма оказываются в безвыходной ситуации, в изоляции на острове, поэтому помощи ждать не приходится. Им придется самим найти выход и попытаться спасти друг друга. Семья пытается провести расследование и спастись от преждевременной смерти. Есть ли шанс на спасение или герои обречены? Шутки со временем плохи, а в сценарии Шьямалана они могут оказаться еще более опасными. Выход фильма “Старое” запланирован на июль 2021 года. 

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх