На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Неисправимый Рон” - трейлер мультфильма о новом гаджете

“Неисправимый Рон” - мультфильм о новых гаджетах, которые стали лучшими друзьями детей. Это небольшой робот, подключенный к интернету и запрограммированный под хозяина.

Барни тоже мечтает обзавестись таким другом, ведь у всех одноклассников уже есть роботы. Только у него, стеснительного мальчишки, нет лучшего друга. Наконец на свой день рождения и Барни получает долгожданный подарок - отец дарит ему робота, которого зовут Рон. Главный герой с нетерпением запускает гаджет - и выясняет, что он неисправен. 

Рон должен подсоединиться к интернету и помогать своему хозяину делать посты в соцсетях, оставаться в курсе новостей и главных тенденций. Только вот он не может всего это делать и гаснет на полуслове. У него есть свои интересы, хотя робот и пытается слушаться Барни, у него ничего не получается. Такого главный герой точно не ожидал, но делать нечего - остаться совсем без гаджета он не хочет. 

Тогда Барни решает обучит своего друга всему, что он должен уметь. Он пытается рассказать ему о правилах поведения, научить тому, что умеют другие роботы. А у Рона то заедают программы, то отпадают запчасти - дело не ладится. Зато скучать, конечно, не приходится, ведь каждый миг мальчишку ждет сюрприз. Его Рон то собирается уехать в дальние страны, то просто занимается своими делами, то зависает. Что произойдет в следующий миг, что взбредет в электронную голову?

Несмотря на все неполадки и трудности, постепенно Барни и Рон становятся друзьями. Они вместе преодолевают трудности общения, находят общий язык, хотя речь и идет про робота. Все это выглядит весело и динамично, поэтому смотреть мультик “Неисправимый Рон” интересно и детям, и взрослым. Картина подходит для семейного просмотра и гарантирует увлекательный досуг. Она напомнит о том, что даже в эпоху цифровых технологий дружба играет важное значение в жизни каждого человека. И она возможна даже в этот цифровой период. Главное - быть искренним, верным и иногда настойчивым.

Премьера мультфильма состоится осенью 2021 года, а пока можно посмотреть трейлер мультика “Неисправимый Рон”.  

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх