На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Проклятие пиковой дамы” - трейлер фильма ужасов

Проклятие пиковой дамы” - канадский фильм ужасов, основанный на городской легенде про пиковую даму с игральной карты. 

В центре внимания находится группа подростков. Один из ребят узнает легенду про пиковую даму, которая может воплотиться через зеркало и игральную карту. По легенде, ее явление принесет нечто мистическое и странное. Ребята точно не знают, что будет, но неизведанное привлекает их и заставляет осуществить обряд. Для этого они берут зеркало, игральную карту с пиковой дамой и помаду, с помощью которой на зеркале рисуют дверь. Через эту дверь дама должна попасть в реальный мир. И она действительно выходит в реальность.

С этого момента жизнь каждого героя фильма меняется. Они попадают в круговорот непредсказуемых и жутких событий. Сначала девочки считают, что парни специально их запугивают и устраивают странные трюки, но вскоре все становится настолько жутко, что едва ли это можно подстроить. На телах друзей появляются страшные раны, они чувствуют присутствие кого-то постороннего и не могут увидеть его. Они понимают, что теперь уже не до игр - нужно выжить в ситуации, которую сами же создали. 

Где искать спасение и куда бежать за помощью? Те, кто не участвовал в обряде, не верят в историю подростков. Ведь пиковая дама - это вымышленный персонаж, едва ли на него можно повесить целый ряд преступлений. В доме, вокруг героев творятся настоящие ужасы, они балансируют на грани жизни и смерти, не зная своего врага в лицо. Легенда, в которой они сомневались, оказалась настолько жуткой, что земля буквально ушла из-под ног. 

Герои стали объектами жуткой игры, настоящего проклятия, которое ведет их на верную смерть. Выживет ли кто-нибудь в этой истории или пиковая дама окажется сильнее каждого из них?

Фильм Проклятие пиковой дамы” выходит в прокат в 2021 году, а дублированный трейлер хоррора можно посмотреть прямо сейчас.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх