На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

NurTV

3 подписчика

“Сердце и как им пользоваться” - трейлер русской комедии

“Сердце и как им пользоваться” - комедия режиссера Дмитрия Губарева, в которой двое молодых людей пытаются добиться феноменального успеха.

Илья - московский комик, стендапер, которого хорошо знают в узких кругах. Он выступает со своими прозаическими шуточками в московских барах и клубах, сегодня на такой товар есть спрос. Однажды Илья встречается со своей бывшей девушкой и она обвиняет его во лжи. Все их отношения были построены на вранье и шутках, поэтому все так некрасиво завершилось. Несмотря ни на что, стендапер считает, что именно в этой девушкой должен быть вместе. Если, конечно, она в него поверит.

После скандала Илья оказался в невыгодном положении и решил исправить дело. Случай сводит комика с обычным деревенским парнем Сашей, который мечтает вырваться из своей провинции. Он готов на все, чтобы уехать из деревни, увидеть мир и пожить по-настоящему. Поэтому Санек с легкостью соглашается поехать в Ильей в Калининград и пережить с ним любые приключения. И вдвоем они отправляются в путь. 

По пути эти двое становятся дуэтом, переживают массу приключений и меняют свои взгляды на мир. Они едут к морю в надежде найти любовь, достигнуть успеха, найти самих себя и просто насладиться жизнью. Герои попадают в веселые истории, а иногда и в опасности, но не забывают радоваться жизни, о чем и напоминают зрителям. Попутно они пытаются разобраться в своих чувствам к женщинам, найти любовь и понять, что в этой жизни главное. 

Комедия “Сердце и как им пользоваться” - это веселый досуг и ненавязчивое напоминание о том, что жизнь нужно ценить и любить. Иногда стоит забыть о страхах и отправиться в путь за мечтой, а куда он приведет - станет ясно со временем. Главные герои фильма проедут вместе половину РФ, сумеют рассмешить встречных и зрителей, а также покорить ТикТок. 

Главную роль исполняет Сергей Чирков, который в юности и сам был КВНщиком. Его напарника сыграл Сергей Белов, актер сериалов и кино. Фильм “Сердце и как им пользоваться” выходит в прокат в июне 2021 года, а пока можно посмотреть официальный трейлер картины. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх